контактные данные

г. Москва, Краснобогатырская 42
т.8(499)5190410, 8(905)7504863

 
инф. блок
NORMET GEOTEK- СТАБИЛИЗАЦИЯ И УКРЕПЛЕНИЕ ГРУНТОВ, ПОДЬЕМ ОСНОВАНИЙ

 Фото подьем плиты-001

 

ОГНЕЗАЩИТНЫЕ РЕШЕНИЯ В ТОННЕЛЬНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

PROZASQ  лого мал

TamAcryl 3000- акрилатный гель с полимером

NOR_160918_pail

 

"TamAcril 3000"- это воднорастворимая смесь с высоким сухим остатком акрилатного полимера с модифицированным латексом катализатором. После смешения компонентов происходит образование влагостойкого полимерного компаунда в 2-х вариантах исполнения: стандартного или медленного отверждения. Продукт с ультра-низкой вязкостью, расширением до 5%  и высокой эластичностью. Хорошая химическая стойкость. 

Для герметизации ультра-тонких трещин и швов, стабилизации грунтов, даже против больших притоков воды.

 

вернуться назад

Новости
05.02.2025
Готовимся к серии испытаний наших огнезащитных конструкций на сейсмостойкость 20240910_135149
25.09.2024
Начинаем серию огневых испытаний с использованием профильных систем производства компании "Сен-Гобен" (Россия) Профиль ГИПРОК-UA
23.03.2023
Огневые испытания огнезащитных плит "ГИПРОК" для повышения огнестойкости стальных конструкций. фото

Все права на материалы, находящиеся на этом сайте охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Запрещается любое использование материалов сайта без письменного на то разрешения.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru © 2008 ООО СТАЛЬПРОТЕКТ
Создание сайта Мегагрупп
 
TamAcryl 3000